«ДТК – центр чтения» принял участие в мероприятиях Дня защиты детей | Национальная библиотека РС(Я)
Вернуться к старой версии сайта https://old.nlrs.ru/

Loading...

Новости

«ДТК – центр чтения» принял участие в мероприятиях Дня защиты детей


Сотрудники филиала Национальной библиотеки Якутии «ДТК – центр чтения» в Международный день защиты детей провели для ребятишек множество развлекательно-познавательных мероприятий. Праздничный день начался ранним утром в Парке культуры и отдыха Якутска с юмористической литературной викторины в прямом эфире телеканала «Якутия 24» и затем продолжился на фестивале «Радуга детства» на Комсомольской площади. 





Также 1 июня заведующая «ДТК – центром чтения» Ирина Дранаева приняла участие в торжественной выписке новорожденных якутян в Национальном центре медицины. Руководитель детской библиотеки вручила счастливым мамам подарочные комплекты в рамках акции «Книжное приданое». 

На Комсомольской площади сотрудники «ДТК – центра чтения» провели для детей викторины, квизы, подвижные игры и приключенческий квест. Все участники получили от библиотекарей сладкие призы. 

Желаем нашим юным друзьям интересно, весело и с пользой провести летние каникулы, много читать и участвовать в мероприятиях детской библиотеки! Напоминаем адрес «ДТК – центра чтения»: проспект Ленина, 1, третий этаж. 

                                                                                                                                                                                                                                                             
 ДТК – центр чтения